Carlo Maria Mariani

(Roma, 1931)

Valutazione Carlo Maria Mariani

Possiedi un'opera di Carlo Maria Mariani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carlo Maria Mariani

(Roma, 1931)

Prospectant bianco oro

Prospectant bianco oro Tecinca mista su carta, cm 30x20 firmato in basso al centro Mariani Tecnica mista su carta cm 30x20