Umberto Boccioni : Paesaggio, Olio su tela, cm 25,5x46,2. Firmato Boccioni in basso a destra. Si consegna scrittura di provenienza firmata da Mario Simonelli  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
100

Paesaggio, Olio su tela, cm 25,5x46,2. Firmato Boccioni in basso a destra. Si consegna scrittura di provenienza firmata da Mario Simonelli

€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima