Pittore degli inizi del XX secolo : Paesaggio  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
245

Paesaggio Olio su tela, cm 50x70 Firma illeggibile al retro
Olio su tela
50x70 cm
€ 200,00 / 300,00
Stima