Arturo Tosi : Natura Morta  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
77

Natura Morta

Natura Morta Olio su tavola, cm 50x60 Firmato in basso a destra A.Tosi Provenienza collezione fratelli Pilati (TN)
Olio su tavola
50x60 cm
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima