Tullio Garbari : La Mula  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
158

La Mula

La mula Olio su tavola, cm 37x46, Provenienza Collezione Pilati (TN) Si ringrazia l'Archivio Garbari per aver confermato l'autenticità dell'opera.
Olio su tavola
37x46,7 cm
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima