Fabrizio Clerici : La baia dei bulbi  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
64

La baia dei bulbi

La baia dei bulbi Olio su tavola, cm 100x150 Firmato in basso a sinistra "F. Clerici" Autentica su foto di Giancarlo Renzetti
Olio su tavola
100x150 cm
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima