Luigi Carnevali : Iris  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
144

Iris

Iris Olio su tela, cm 90x40 Firmato e datato sul fronte "Carnevali LXII" Al retro etichetta provenienza "Studio Carnevali"
Olio su tela
90x60 cm
€ 250,00 / 500,00
Stima