Giovanni Omiccioli : Fiori  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
92

Fiori

Fiori Olio su tavola, cm 35x50 Firmato in alto a destra G.Omiccioli Autentica Archivio G. Omiccioli Opera sprovvista di cornice
Olio su tavola
35x50 cm
€ 350,00 / 450,00
Stima