Pittore russo degli inizi del XX secolo : Figura astratta  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
206

Figura astratta

Figura Astratta Tecnica mista su carta, cm 32,5x23 In basso dedica in russo "Le figue Geometriche in occasione, In regalo per Shklovsky"
Tecnica mista su carta
cm 32,5x23
€ 500,00 / 600,00
Stima