Materia in trasformazione, 1982
Tecnica mista su tela, cm 253x200
Firmato e datato sul retro
Opera acquistata dall'attuale proprietaria dallo Studio Due Ci Arte Moderna (Roma)
Etichetta sul retro Biennale di Venezia 1982
Tecnica mista su tela
cm 253x200