Aligi Sassu : Cavalli  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
244

Cavalli

Firma e numerazione "Aligi Sassu 47/150". Timbri a secco in basso a sinistra
Litografia
cm 55x75 - in cornice cm 90x70
€ 200,00 / 400,00
Stima