Giovanni Consolazione : Ricordo di Venezia  (1946)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
203

Ricordo di Venezia, 1946

Firma e data in basso a destra "Consolazione 1946". Al verso reca titolo e firma
Olio su tela
cm 40x50 - in cornice cm 44x54,5
€ 200,00 / 400,00
Stima