Sergio Cirno Bissi : Vaso di fiori  - Olio su masonite - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
247

Vaso di fiori

Monogramma in basso a sinistra "SCB"
Olio su masonite
cm 60x50 - in cornice cm 73,5x62,5
€ 100,00 / 200,00
Stima