Sergio Cirno Bissi

(Carmignano, 1902 - Firenze, 1987)

Valutazione Sergio Cirno Bissi

Possiedi un'opera di Sergio Cirno Bissi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Sergio Cirno Bissi

Vaso di fiori

Monogramma in basso a sinistra "SCB" Olio su masonite cm 60x50 - in cornice cm 73,5x62,5