Mario Ceroli : Identità  - Acquaforte/acquatinta e applicazioni di tessuto - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
238

Identità

Firma e numerazione "Ceroli 30/180"
Acquaforte/acquatinta e applicazioni di tessuto
cm 59x79 - in cornice cm 62,5x83
€ 150,00 / 300,00
Stima