Anonimo del XX secolo : Natura morta con dadi e carte da gioco  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
142

Natura morta con dadi e carte da gioco

Firma non decifrata in basso a sinistra
Olio su tela
cm 70x60 - in cornice cm 79x69
€ 130,00 / 200,00
Stima