Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

58

Madonna del Magnificat, da Sandro Botticelli

replica del dipinto conservato presso la Galleria degli Uffizi a Firenze, entro cornice in legno ebanizzato con finiture ornamentali in metallo dorato. Non esaminata fuori dalla cornice
miniatura circolare
diametro cm 9 - in cornice cm 26x21,5
€ 300,00 / 600,00
Stima