Giorgio De Chirico : Senza titolo  - Litografia acquarellata - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
167

A matita, in basso, firma e titolo  "G. De Chirico (acquarellata dall'autore)". Timbro a secco in basso a sinistra
Litografia acquarellata
cm 58x46 (lastra) - in cornice cm 77x64
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima