Giorgio De Chirico : Cavallo e castello  (1954)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
172

Cavallo e castello, 1954

Firma e numerazione "G. De Chirico 90/125"
Litografia
cm 60x50 - in cornice cm 60x70
G. De Chirico, Catalogo dell'opera Grafica 1921-1969, n. 127
€ 500,00 / 1.000,00
Stima