201

Paesaggio montano con cascata (Valle di Loana)

Firmato in basso a sinistra "G. Petrini"; iscritto al verso "Valle di Loana, Alpi Piemontesi"
olio su cartone
cm 56,5x26 in cornice cm 64,5x33,5
€ 50,00 / 100,00
Stima