Firma in basso a destra "Sibò". Al verso reca titolo e firma "Compenetrazione di ali e architetture, Sibò". Misure in cornice cm 95x80.
Olio e tecnica mista su tavola
cm 63x79
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sibò a cura di Simona Bossi