Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

77

Veduta di Gerusalemme dal sud della Terra Santa

dal Volume I di: La Terra Santa incisa da Luis Haghe (1806-1885)
litografia a colori
cm 32,5x48 l'impressione - in cornice cm 50x74
€ 10,00 / 50,00
Stima