Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

41

Lettere di Alcifrone. Tradotte dal greco per Francesco Negri, Salvi e Ripamonti, Milano 1806

Legatura in cartonato coevo con dorso a finta pelle, con titolo in oro al dorso. Gore di umidità. Lotto non passibile di restituzione.
cm 22x15,5
€ 10,00 / 20,00
Stima