Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

119

Attilio Zuccagni Orlandini. Corografia fisica, storica e statistica dell'Italia e delle sue Isole. Primo Volume, Presso gli editori, Firenze 1845

In 8° Legatura in mezza pelle con titoli in oro al dorso.
cm 23x14
€ 10,00 / 20,00
Stima