Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

47

Artaud di Montor - Storia di Pio VII. Volumi I-II-III, Giovanni Resnati, Milano 1844-5

In 12° Tre volumi rilegati in uno. Legatura in mezza pelle coeva con fregi e titolo al dorso.
cm 18,5x12,5
€ 20,00 / 40,00
Stima