Enrico Pulsoni : Senza titolo  (1995)  - Tempera su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
131

Senza titolo, 1995

Firma e data "Enrico Pulsoni Maggio 1995".
Tempera su carta
cm 33x25 - in cornice cm 52x44
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 80,00 / 120,00
Stima