Mauro Manca : Natura morta con bottiglia  (1947)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
199

Natura morta con bottiglia, 1947

Firma e data in basso a sinistra "Mauro '47" Al verso "Mauro Manca '47"
Olio su tela
cm 33x25 - in cornice cm 46x38
€ 200,00 / 400,00
Stima