Acquaforte di C. Donati 1975-76 con dedica al Prof Trombadori  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
225

Acquaforte di C. Donati 1975-76 con dedica al Prof Trombadori

Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma