A) Gianfranco Isola, natura morta con funghi, acquaforte, cm 21x23, firma e numerazione a matita
B)Pedro Cano, Senza titolo, acquaforte, cm 21,5x22. Firma e numerazione a matita
C) Anonimo del XX secolo, Mirando Haz Peintre Graveur, acquaforte, firma e numerazione a matita
D) Anonimo del XX secolo, stampa, cm 32x24
Collezione Antonello Trombadori, Roma
Coll. Privata, Roma