A) Anonimo del XX secolo, Parigi, acquaforte, 1970, cm 21x15. Firma e dedica non decifrate a matita
B) Anonimo del XX secolo, nudo di donna, Xilografia, cm 25x18,5. Firma non decifrata a matita
C) Anonimo del XX secolo, Senza titolo, 1972, Acquaforte, cm 26x20, firma non decifrata a matita, numerazione e data
Collezione Antonello Trombadori, Roma
Coll. Privata, Roma