78
Salvator Mundi in legno laccato
il braccio destro piegato con la mano in posizione benedicente, la sinistra con palmo rivolto verso l'alto a sostenere il globo; una lunga fascia azzurra con ricami e passamanerie dorati si svolge dalla spalla sinistra e gli cinge i fianchi; basso piedistallo laccato azzurro e dorato; fascia modanata arricchita da rilievi fioriti minuziosamente intagliati
altezza cm 51 - con la base cm 63x26x24
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
16/11/2024 02:23:11
Termine asta
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima