68
Popolana anziana con piatto da portata in metallo argentato
cuffia in creta con fiocco rosso sulla sommità, camicia plissettata, corsetto beige con ricami, maniche blu trattenute da nastri rossi ed ampia gonna di seta a quadri rifinita da sinale di garza. Lievi difetti e piccola mancanza
altezza cm 27,5
Provenienza:
Collezione Marchesi Gallo di Castrovillari (Cosenza)
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
16/11/2024 02:25:18
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima