69
Giovane pastore della meraviglia con bisaccia, inginocchiato
cappello modellato in creta bruna, camicia bianca, giacca beige e gilet di lana bianca orlato in rosso; pantaloni azzurri. Accessori: bisaccia. Difetti
cm 14,5
Provenienza:
Collezione Marchesi Gallo di Castrovillari (Cosenza)
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
16/11/2024 02:51:01
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima