Pastori del Presepe Napoletano e Figure Votive

50

Angelo con nastro svolazzante in lamina di metallo

tunica gialla con fusciacca, svolazzi azzurri. Accessori: cartiglio "gloria in excelsis Deo". Difetti e mancanze
altezza cm 28
Provenienza:
Collezione Marchesi Gallo di Castrovillari (Cosenza)
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
16/11/2024 06:41:31
Termine asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri