46
Scatola rettangolare in legno rivestito in argento con scena di sacrificio
sul coperchio figure classiche rese in basso ed altorilievo ritratte nell'atto di omaggiare una divinità femminile con fiaccola; la scena è racchiusa da cornice a volute vegetali sbalzate; fascia percorsa da girali con grandi corolle e piccoli mascheroni posti al centro della composizione; piedi vegetali fusi e cesellati
cm 6,5x20x14 - peso lordo gr. 900
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
24/11/2024 22:18:35
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima