384

Il riposo

Firmato in basso a destra "Migliaro"
olio su tavola
cm 22x24 - in cornice cm 38x40,5
R. Caputo, Vincenzo Migliaro, Napoli 2001, n. 83
€ 800,00 / 1.200,00
Stima