497

Veduta del Golfo di Napoli

Firmato in basso a destra "G. Gigante"; sul retro timbro a secco "A. Ebeseder Wien"
olio su tavola
cm 15x19 - in cornice 34,5x39,5
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima