508

Ritratto con cilindro

Provenienza: collezione Gigante-Zezon, Napoli
Datato in basso a destra: "13 Giugno 1863"

matita e acquarello su carta
cm 20x14 - in cornice cm 30x24
€ 200,00 / 400,00
Stima