482

Paesaggio con figure; al verso studio di architetture

Firmato in basso a sinistra "Gigante"; carta filigranata "Ambrogio"
matita su carta
cm 14,8X13,2 - in cornice cm 35x36,5
€ 100,00 / 200,00
Stima