361

Campagna verso sera, 1914

Firmato in basso sinistra "Follini"; datato in basso a destra "22.7.1914"; titolato sul verso
olio su tavola
cm 26,2x44 - in cornice cm 47x64
€ 500,00 / 700,00
Stima