476

Fuorigrotta, 1845

Firmato in basso a sinistra "Duclère"; in basso a destra "Fuori grotta Mai 1845"
Tecnica mista su carta
cm 24x31 - in cornice 30x37
€ 500,00 / 1.000,00
Stima