475

Sole dopo la tempesta, 1910

Firmato e datato in basso a sinistra "Publio De Simoni Roma 1910"; sul verso etichetta di Esposizione Associazione Artistica Internazionale con titolo
acquerello su carta
cm 56x73 - in cornice cm 74x81
€ 150,00 / 300,00
Stima