504

Paesaggio fluviale

Firmato in basso a destra "G Casciaro"; sul retro quasi illeggibile timbro Giuseppe Casciaro
pastelli su carta
cm 21x26 - in cornice cm 33x38
€ 400,00 / 600,00
Stima