382

La lettura in giardino, 1920

Firmato in basso a sinistra "U. Caputo"; datato in basso a destra "1920"; sul retro etichetta con poesia in francese
olio su tela
cm 60x73 - in cornice cm 85x98
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima