261

Maddalena penitente

Provenienza: Collezione Francesco Attendolo Bolognini, Conte di Sant'Angelo Lodigiano
Olio su tavola
cm 50x39 - con cornice cm 65x58
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima