Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Scultura in terracotta policroma , XIX secolo

raffigurante una delle stazioni della Via Crucis con figura di Cristo ritratto carponi con la croce sulla spalla
cm 21x40x14
€ 250,00 / 400,00
Stima