Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Scatola rettangolare in legno decorato ad arte povera, Venezia, XVIII secolo

contenente quattro piccole scatole similmente decorate con personaggi ambientati in paesaggi. Difetti
cm 4x19,5x15
Provenienza:
già Cambi Casa d'Aste, Genova, 21 marzo 2018, lotto 711
€ 400,00 / 800,00
Stima