Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

164

Panchetta da centro in legno laccato bianco e oro

seduta rettangolare imbottita, grembiale e gambe mosse. Restauri
cm 52x122x42
€ 100,00 / 200,00
Stima