Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

62

Ritratto di gentildonna con cuffia di merletto e nastro rosso

entro medaglione quadrangolare. Firmata e datata in basso a sinistra: Leonard 1804. Al verso monogramma A.W. costituito da capelli intrecciati
miniatura
cm 6,5x6,5
€ 200,00 / 400,00
Stima