Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

69

Giovane donna con ventaglio

cornice in legno dorato con rilievi ornamentali in pastiglia e piccolo timbro di ceralacca al verso
miniatura ovale
cm 5,5x4,5 - in cornice cm 20x18
€ 200,00 / 400,00
Stima